Большинство из нас создает свое будущее опираясь на наши прошлые мысли, качества, навыки, привычки и действия, так стоит ли удивляться, что мы просто продолжаем воспроизводить то, что воспроизводили до этого: лишний вес, токсичные или отсутствующие отношения, начатые и брошенные на полпути проекты, отсуствие востребованных навыков, низкие доходы и пр.?
Какие результаты вы хотите, но пока никак не создадите? Получите новый инструмент и подойдите к созданию этого результата по-новому - исходя из своей будущей версии.
Ссылка на бесплатный мини видео тренинг, упомянутый в подкасте: Трансформация Мышления на Результат.
Если вам отзывается то, чем я делюсь в подкастах, возможно вам интересно сотрудничество следующего плана - индивидуальный коучинг с поддержкой, где мы будем работать на ваши результаты. Уперлись в преграду и не знаете, как ее устранить? Возможно мой инд. коучинг - это именно то решение, которое вы ищите!
Начать - по ссылке.
Блог: читать тут.
Инстаграм: присоединятесь!